euro_symbol€ 200Base value
doneMar 11, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de ânforas estilo Luís XVI bronze e antomónio pintado e dourado bases em mármore branco com aplicações em bronze dourado francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm