euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de candeeiros de mesa alabastro esculpido europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm