euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Plafonnier estrutura em metal dourado e vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm