euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Lustre armação em bronze, pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 cm