euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Plafonnier estrutura em metal dourado e vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm