euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Lustre armação em bronze, pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 cm