euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Três travessas e uma taça faiança decorações diversas Portuguesas séc. XX taça com cabelos, pequenos defeitos três peças marcadas Bordalo Pinheiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 x 49 x 32,5 cm