euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:38:49 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Terrina com tampa estilo rocaille faiança possivelmente da Fábrica de Sant´Anna decoração monocroma a branco e relevada "Grinaldas e flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm