euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato coberto e dois pratos de sopa loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Wedgwood decoração a castanho "Pássaros e flores" ingleses séc. XIX (4º quartel) pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 17 x 27 x 23 cm