euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:38:53 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra faiança possivelmente de Delft decoração a azul "Flores" holandesa séc. XIX pequenos defeitos, esbeiçadelas na base, adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm