euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de nove peças cristal ATLANTIS, cristal, vidro e metal prateado decorações diversas, composto por garrafas com tampa, balde de gelo com pinça, jarra e dois pesa-papéis europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm