euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de dez peças composto por: taça oval e quatro taças em cristal, par de garrafas com tampa, pote com tampa e duas taças com pé em vidro decorações diversas Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça oval) 6 x 22,5 x 16 cm