euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Catorze copos cristal decoração relevada "Ponta de diamante" portugueses séc. XIX/XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm