euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Catorze copos cristal decoração relevada "Ponta de diamante" portugueses séc. XIX/XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm