euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paisagem com ruína óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado THOMAS SPINKS de 1892 (provavelmente Thomas Spinks 1847-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm