euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Paisagem com ruína óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado THOMAS SPINKS de 1892 (provavelmente Thomas Spinks 1847-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm