euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caçada a cavalo óleo sobre madeira europeu séc. XX (1ª metade) assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50 cm