euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Caçada a cavalo óleo sobre madeira europeu séc. XX (1ª metade) assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50 cm