euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Visitação óleo sobre madeira, emoldurado escola portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19,5 cm