euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (1ª metade) reentelado e restaurado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 46 cm