euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Visitação óleo sobre madeira, emoldurado escola portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19,5 cm