euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Cómoda estilo D. Maria vinhático, entrepanos em pau-santo ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 121 x 60 cm