euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:26:35 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Toucador/lavatório romântico nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos pernas torneadas, tampo em mármore português séc. XIX (2ª metade) falta da bacia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 76 x 44,5 cm