euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 4, 2018 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, colunas laterais com aplicações em bronze tampo em mármore negro europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 84 x 54,5 cm