euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de mesas de apoio mogno e folheado de mogno tampo em mármore negro, prateleiras em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas nos puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 51 x 31 cm