euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria mogno e faixeado de mogno Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 40 x 33,5 cm