euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 4, 2018 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com alçado elevatório "Mapa de Portugal" estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno tampo em couro verde com ferros a dourado, aplicações em bronze francesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, gravura muito danificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 68 x 43,5 cm