euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 4, 2018 10:02:05 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Altar ao gosto Barroco madeira marmoreada a verde com entalhamentos dourados português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 154 x 64 cm