euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 4, 2018 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá de dois tampos recortados Napoleão III nogueira escurecida pegas em metal amarelo, colunas torneadas francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos nos tampos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 68 cm