euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:15:29 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Espelho "Tríptico" estilo romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos espelhos biselados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 117 cm