euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de chá de dois tampos recortados Napoleão III nogueira pegas em metal amarelo, colunas torneadas francesa séc. XIX (2ª metade) muitos vestígios de insectos xilófagos, junções do tampo a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 102,5 x 68 cm