euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2018 9:15:29 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Espelho "Tríptico" estilo romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos espelhos biselados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 117 cm