euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé estilo Luís XV nogueira assento, costas e apoio de braços estofados a tecido, pés dianteiros com rodízios europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 178 x 70 cm