euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de cadeirões de braços românticos nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoio de braços estofados, pés dianteiros com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 66 x 56 cm