euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Seis cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos assentos e costas estofados a tecido bordeaux portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48,5 x 42 cm