euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa de centro de tampo «vestido» romântica pau-santo com entalhamentos, colunas centrais torneadas tampo forrado a tecido bordeaux portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 96 cm