euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Seis cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos assentos e costas estofados a tecido bordeaux portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48,5 x 42 cm