euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:29:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XV faia com entalhamentos assentos e costas em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 47,5 x 41 cm