euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:29:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de apoio com gaveta mogno tampo de mármore com gradinha em bronze portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 79 x 46 cm