euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 10:29:16 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Coluna mármore aplicações em bronze relevado e dourado "Cabeças de Hércules", tampo com sistema giratório francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 32 x 32 cm