euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:23:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cama ferro pintado de bordeaux e latão portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 102 cm