euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria mogno com marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 163 x 140 cm