euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:23:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 206 x 143 cm