euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Estante livreira mogno e castanho portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 x 38 cm