euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cinzeiro de pé alto com suporte para caixa de fósforos e gongo metal cromado e madeira pintada de negro português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm