euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 10:23:42 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Banco redondo Art Déco nogueira e folheado de nogueira assento estofado a tecido português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 34 cm