euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Arca cânfora integralmente revestida a couro pegas, aplicações e pregaria em metal amarelo chinesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 92 x 46 cm