euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2018 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno filetes de espinheiro, ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 83 x 43 cm