euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:20:38 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Contador com trempe carvalho com entalhamentos, frisos de tremidos pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 84 x 62 cm