euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:24:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 109 x 60 cm